Infos Club
Calendrier
Archives - Championnat interne 2019
Interne Berlioz 2019
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Perf  
1   SAN Noem 1804 F VetM FRA NAQ + 28B + 15N +  2B +  5N +  3B +  6N +  7B 7 24 2147 2147
2   THEAS Etienne 1399 E SenM FRA NAQ + 27N + 21B -  1N + 16B +  4N +  3N +  5B 6 24 1665 1665
3   CLASTRE Bernard 1640 F SenM FRA NAQ + 18B + 10N +  6B + 12N -  1N -  2B +  9N 5 25½ 1568 1568
4   TAHAR Khalis 1184 F PupM FRA NAQ + 22B -  5N + 23N > 11B -  2B +  8B + 10N 5 21½ 1518 1518
5   BOUERIE Gilles 1535 F SenM FRA NAQ + 24N +  4B +  8N -  1B =  9N + 13B -  2N 25½ 1543 1543
6   TAHAR Mansour 1181 F SenM FRA NAQ + 23N + 11B -  3N + 22B +  8N -  1B  12N 4 25½ 1606 1606
7   POEYTO Louis 1473 F VetM FRA NAQ + 13N - 12B + 17N -  8B + 18N + 16B -  1N 4 22 1347 1347
8   FERMEN Guy 1384 F SenM FRA NAQ + 19B +  9N -  5B +  7N -  6B -  4N + 16B 4 21½ 1345 1345
9   DOLLAT Thierry 1653 F SenM FRA NAQ + 17N -  8B = 12N + 14B =  5B + 15N -  3B 4 21 1457 1457
10   TAHAR Imane 1190 N PouF FRA NAQ + 14N -  3B - 22N > 28B + 26B + 11N -  4B 4 19½ 1434 1434
11   PHELIPOT Lucas 1528 F JunM FRA NAQ + 25B -  6N + 15B <  4N + 17N - 10B + 13N 4 19½ 1380 1380
12   BADER Antoine 1122 F BenM FRA NAQ + 20B +  7N =  9B -  3B - 13N + 22N   6B 21 1441 1441
13   BADER Paul 1196 F MinM FRA NAQ -  7B + 20N = 14N + 23B + 12B -  5N - 11B 20 1386 1386
14   HOFFMAN Francois 1470 N VetM FRA NAQ - 10B + 18N = 13B -  9N - 16N > 24B + 23B 17½ 1230 1230
15   MOUFANNINE Anne 1305 F SenF FRA NAQ + 16N -  1B - 11N + 19B + 22N -  9B  17N 3 23 1389 1389
16   BADER Thomas 1005 F PouM FRA NAQ - 15B + 28N + 26B -  2N + 14B -  7N -  8N 3 20½ 1224 1224
17   GUENEBEAUD Esteban 1258 F BenM FRA NAQ -  9B + 19N -  7B + 21N - 11B + 25N  15B 3 20 1366 1366
18   RIBALLET Jean-Paul 1232 F VetM FRA NAQ -  3N - 14B + 27B + 20N -  7B + 21N  19B 3 19 1343 1343
19   TAHAR Sofiane 1028 F BenM FRA NAQ -  8N - 17B + 24B - 15N + 20B + 26N  18N 3 17½ 1323 1323
20   GUENEBEAUD Celia 1399 E SenF FRA NAQ - 12N - 13B + 21N - 18B - 19N EXE + 26B 3 17½ 1062 1062
21   CLASTRE-BROUZENG Francoise 1100 N VetF FRA NAQ + 26N -  2N - 20B - 17B + 23N - 18B + 22B 3 17 1276 1276
22   BADER Sophie 1399 E SenF FRA NAQ -  4N > 24B + 10B -  6N - 15B - 12B - 21N 2 20 900 900
23   DELACOUR Michel 1399 E VetM FRA NAQ -  6B + 25N -  4B - 13N - 21B > 27N - 14N 2 18½ 977 977
24   BENTAMEUR Rayan 1199 E BenM FRA NAQ -  5B < 22N - 19N + 27B - 25N < 14N EXE 2 16 1107 1107
25   CASALI Mathieu 1199 E BenM FRA NAQ - 11N - 23B > 28B - 26N + 24B - 17B  27N 2 15½ 1166 1166
26   SEGARRA Jean 1399 E VetM FRA NAQ - 21B > 27N - 16N + 25B - 10N - 19B - 20N 2 15½ 871 871
27   BENTAMEUR Amir 1099 E PupM FRA NAQ -  2B < 26B - 18N - 24N EXE < 23B  25B 1 18 683 683
28   LASSALE Jayson 1299 E MinM FRA NAQ -  1N - 16B < 25N < 10N       0 17½ 352 352

Date de création : 09/09/2019 @ 08:43
Dernière modification : 09/09/2019 @ 09:36
Catégorie : Archives
Page lue 16 fois


Imprimer l'article Imprimer l'article


Compétitions

Fermer Archives

Fermer Championnat interne

Fermer Coupe Loubatière

Fermer Coupe de France

Fermer Nationale II Jeunes

Fermer Nationale IV

Fermer Régionale

Problèmes

Fermer Pour les débutants

Fermer Problèmes du jour

Connexion...
 
Liste des membres Membres : 19

Votre pseudo :

Mot de passe :

[ Mot de passe perdu ? ]


[ Devenir membre ]


  Membre en ligne :
  Anonyme en ligne : 1


Record connectés :
Record connectés :Cumulé : 70

Le 02/11/2013 @ 13:03

^ Haut ^