Infos Club
Calendrier
Archives - Championnat interne 2018

 

 
Interne Berlioz
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Perf  
1   BOUERIE Gilles 1569 F SenM FRA NAQ > 23B +  7N = 15B +  6N +  3B +  2B +  4N =  5B +  8N 8 40 1709 1709
2   BADER Paul 1164 F BenM FRA NAQ +  9B + 17B -  5N +  8B +  4N -  1N =  3B +  6N + 12B 38½ 1472 1472
3   BADER Antoine 1115 F PupM FRA NAQ + 13B + 21N = 20N + 11B -  1N =  5B =  2N +  9B +  6N 37½ 1416 1416
4   MOUFANNINE Anne 1347 F SenF FRA NAQ -  5N =  8B + 14N + 12B -  2B +  9N -  1B + 18N + 22B 35 1336 1336
5   CLASTRE Bernard 1648 F SenM FRA NAQ +  4B - 15N +  2B =  7N -  6B =  3N + 12B =  1N =  9N 5 42½ 1425 1425
6   BADER Thomas 1040 N PpoM FRA NAQ + 10B + 22N + 11N -  1B +  5N -  7B +  8N -  2B -  3B 5 41½ 1289 1289
7   JEAU James 1687 F SenM FRA NAQ + 20N -  1B +  8N =  5B + 13N +  6N       40 1622 1622
8   RIBALLET Jean-Paul 1232 F VetM FRA NAQ + 14B =  4N -  7B -  2N + 12N + 13B -  6B + 22N -  1B 39 1266 1266
9   CLASTRE-BROUZENG Francoise 1110 N VetF FRA NAQ -  2N - 10N + 22B + 16B + 14N -  4B + 19N -  3N =  5B 35½ 1230 1230
10   TAHAR Mansour 1162 F SenM FRA NAQ -  6N +  9B + 16N - 13B + 11N + 17B       4 34½ 1396 1396
11   DELACOUR Michel 1299 E VetM FRA NAQ - 15B + 12N -  6B -  3N - 10B - 16N + 18B + 14B + 19N 4 33 1183 1183
12   LEGAULT Jolhan 1198 F MinM FRA NAQ + 16N - 11B + 17N -  4N -  8B + 14B -  5N + 19B -  2N 4 32½ 1281 1281
13   TAHAR Khalis 1187 F PupM FRA NAQ -  3N + 16B + 21B + 10N -  7B -  8N       3 36 1283 1283
14   SEGARRA Jean 1299 E VetM FRA NAQ -  8N - 20B -  4B + 17N -  9B - 12N + 22B - 11N + 18B 3 30½ 1140 1140
15   DOLLAT Thierry 1620 F SenM FRA NAQ + 11N +  5B =  1N             37½ 1756 1756
16   CASALI Mathieu 1199 E BenM FRA NAQ - 12B - 13N - 10B -  9N + 18N + 11B       2 30 1064 1064
17   GUENEBEAUD Celia 1199 E SenF FRA NAQ + 22B -  2N - 12B - 14B + 19N - 10N       2 29½ 1064 1064
18   DUCASSE Antoine 1123 F MinM FRA NAQ       + 22N - 16B EXE - 11N -  4B - 14N 2 29½ 1021 1021
19   DUCASSE Arthur 1010 N PupM FRA NAQ       EXE - 17B + 22N -  9B - 12N - 11B 2 29½ 953 953
20   CHIAMA Lucienne 1499 N VetF FRA NAQ -  7B + 14N =  3B             32½ 1330 1330
21   TAHAR Sofiane 1021 F BenM FRA NAQ EXE -  3B - 13N             1 30 474 474
22   BADER Sophie 1199 E SenF FRA NAQ - 17N -  6B -  9N - 18B EXE - 19B - 14N -  8B -  4N 1 29 512 512
23   GEAY Jean Claude 1299 E VetM FRA NAQ <  1N                 0 24½ 0 0

Date de création : 02/12/2017 @ 18:38
Dernière modification : 05/09/2019 @ 18:29
Catégorie : Archives
Page lue 741 fois


Imprimer l'article Imprimer l'article


Compétitions

Fermer Archives

Fermer Championnat interne

Fermer Coupe Loubatière

Fermer Coupe de France

Fermer Nationale II Jeunes

Fermer Nationale IV

Fermer Régionale

Problèmes

Fermer Pour les débutants

Fermer Problèmes du jour

Connexion...
 
Liste des membres Membres : 19

Votre pseudo :

Mot de passe :

[ Mot de passe perdu ? ]


[ Devenir membre ]


  Membre en ligne :
  Anonymes en ligne : 2


Record connectés :
Record connectés :Cumulé : 70

Le 02/11/2013 @ 13:03

^ Haut ^